Вы можете купить этот товар в рассрочку
Покрывало Tango Madeira стёганое покрывало выполнено из 100% хлопка сатинового плетения. Хлопковая составляющая обеспечивает покрывалу Мадейра экологическую чистоту, гигроскопичность и гипоаллергенность, а сатиновое плетение – высокую прочность и износостойкость вкупе с привлекательным внешним видом. В качестве изображений для покрывал Madeira используются цветочные и орнаментальные композиции.

| Основные свойства | |
| Тип: | Стеганное |
| Ткань: | Хлопковый сатин |
| Особенности: |
Натуральный |
| Сезонность: | Всесезонное |
Расчет стоимости производится исходя из тарифов транспортной компании П.Э.К.
| Город: | |
|---|---|
| Длина (м): | |
| Ширина (м): | |
| Высота (м): | |
|
|
|

+7 (495) 150-20-77(Понедельник - Суббота с 10:00 до 19:00)
Приходите! Шоу-Рум ждет Вас! У нас Вы можете самостоятельно протестировать понравившийся Вам товар (полежать на матрасе, подушке, наматраснике). Наши специалисты помогут Вам определится с выбором, подберут то, что Вы так долго искали!
Пишите! Онлайн консультант - ждет Ваших вопросов и уже готов с радостью на них ответить! Также, Вы можете задать свой вопрос по почте: info@ortik.ru
