Распродажа Доставка Услуги Акции Шоу-Рум --> Оплата Контакты
Пн.–Сб.: с 10:00 до 19:00,
воскресенье: выходной

Обновление коллекции Massage 7 и новые подушки!

22.01.2018
Встречайте обновленную коллекцию матрасов Massage 7 от фабрики Орматек и новые подушки Piana и Smoorfy фабрики Brener! Новые товары
Фабрика Орматек Massage 7 - это комфортные пружинные и беспружинные модели, все имеют 5 или 7 зон поддрежки тела спящего. Большинство моделей имеют симетричную жесткость сторон. В наполнении используются натуральные и искусственные наполнители, средняя цена двуспального размера 18 000р.
Фабрика Brener Новые классические подушки с эффектом памяти
Piana - Мягкая и комфортная подушка из материала с «эффектом памяти». Имеет гладкую, ровную поверхность и классическую, привычную всем форму, без валиков и углублений. Подойдет для людей, которые предпочитают большую часть времени спать на спине или на животе. Так же классическая форма является более привычной и к такой подушке будет легче привыкнуть.

Smoorfy - Очень мягкая и комфортная подушка привычной, классической формы. Ее мягкость и форма идеально подойдут для людей предпочитающих спать на животе или на спине, а так же для тех, кто любит обнимать подушку или подкладывать под нее руку. Любители мягких подушек, особенно женская их половина, будут в восторге от Smoorfy!
Просмотров: 1608
Другие новости
Вверх
Наверх