Распродажа Доставка Услуги Акции Шоу-Рум --> Оплата Контакты
Пн.–Сб.: с 10:00 до 19:00,
воскресенье: выходной

Новогодняя акция на матрасы Lonax!

19.12.2016
Акция на матрасы Lonax - Новогодние сюрпризы! (c 19.12.16):
Вы получаете подушку «Blu Ocean 50x70» или наматрасник на резинках Light в подарок!.
Серии матрасов участвующие в акции:
  1. Серии Классик
  2. Серия Ассорти
  3. Серия двусторонние
  4. Серия беспружинные
  5. Серия круглые
  6. Серия Premium

Подушка Blue Ocean

Подушка Blue Ocean - комфортная подушка классической формы. В качестве наполнителя используется искусственный лебяжий пух. Это силиконизированное микроволокно, получившее название благодаря своей легкости, мягкости и воздушности. При этом главное его достоинство – гипоаллергенность. Купить такую подушку можно рекомендовать и людям с аллергическими реакциями. Наполнитель легко перемещается внутри подушки, содействуя ее адаптации к положению головы и шейных позвонков, не уступая по уровню поддержки современным материалам с "эффектом памяти".


 

Подушка покрыта воздухопроницаемой тканью "microfiber lux", состоящей из полиэфирных волокон. Текстура материала в сочетании с узорной простежкой придает изделию исключительно приятный внешний вид.

Составляющие подушки:
- Искусственный лебяжий пух
- Несъёмный чехол из ткани microfiber lux, стеганный пакет 100 гр./ кв.м, «Hollcon».

Жесткость - средняя.

Подушка упакована в прозрачную сумку с ручками. Внутри имеется вкладыш с описанием изделия. Доставка подушки осуществляется вместе с заказаным матрасом.

Выбранный подарок доставляется вместе с заказанным матрасом. Если Вы выбрали Наматрасник, то его размер будет соответствовать размеру заказанного матраса. Размер подушки 50x70.

Просмотров: 2066
Другие новости
Вверх
Наверх